есть ли смысл надеятся - вопрос №94523

Подскажите, пожалуйста, возможны ли гармоничные отношения и при каких условиях между Натальей 17,12,1975 Владивосток и Константином 03,08,1980 Омск или уповать на это глупо?? 

03.07.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Когда в отношениях кто-то надеется переделать другого, маловероятно добиться результата без желания этого другого быть переделанным. Похоже, что вы постоянно наступаете на одни и те же грабли. В прогнозе — отношения прекратятся скорее всего. Рекомендуется пересмотреть прошлое и сделать соответствующие выводы...

Про налаживание отношений и проработку напряжённых аспектов можно было бы говорить, если бы они длились первые месяцы-максимум год, но у меня сложилось впечатление, что эта «карусель» уже давно, так что без серьёзного волевого желания обоих ничего не поправить.

03.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения обязательно распадутся, к сожалению для вас… У вас слишком много конфликтных аспектов… это постоянные «трения», выяснения отношений… Он не идеал… немного самовлюбленный и независимый… А вы стремитесь к идеалу… Эта связь, кроме разочарования и траты нервов, ничего не принесет..

Удачи вам!!

03.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store