есть ли смысл надеятся - вопрос №94523

Подскажите, пожалуйста, возможны ли гармоничные отношения и при каких условиях между Натальей 17,12,1975 Владивосток и Константином 03,08,1980 Омск или уповать на это глупо??

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Когда в отношениях кто-то надеется переделать другого, маловероятно добиться результата без желания этого другого быть переделанным. Похоже, что вы постоянно наступаете на одни и те же грабли. В прогнозе — отношения прекратятся скорее всего. Рекомендуется пересмотреть прошлое и сделать соответствующие выводы...

Про налаживание отношений и проработку напряжённых аспектов можно было бы говорить, если бы они длились первые месяцы-максимум год, но у меня сложилось впечатление, что эта «карусель» уже давно, так что без серьёзного волевого желания обоих ничего не поправить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения обязательно распадутся, к сожалению для вас… У вас слишком много конфликтных аспектов… это постоянные «трения», выяснения отношений… Он не идеал… немного самовлюбленный и независимый… А вы стремитесь к идеалу… Эта связь, кроме разочарования и траты нервов, ничего не принесет..

Удачи вам!!