раздел имущества - вопрос №94527

в браке моя мама подарила мне свою 1 комнатную квартиру, котору мы продали и преобрели 3 комнатную.жена на тот момент ни где не работала, но получила наследство в размере 70тыс.руб.в квартире прописаны 5 человек(я, она,2 детей и моя мама-инвалид 2 группы)квартира привотизирована полностью на меня.мы с женой(бывшей)в разводе 1,5года, но имущество пока не делили.какую часть от квартиры она получит? и может ли она не получить ни чего.

Ответы

если квартира куплена в браке, то жена вправе претендовать на нее.