Длительные отношения! - вопрос №945400

Почему у Алёны 02.05.1978 г.половые партнеры парни до 30 лет с которыми была/есть в длительных отношениях по отношению к ней не ревнивые, не собственники, не по мешанные на сексе?

Ответы

Здравствуйте

Эти люди уверенные, уважающие себя, флегматичные. Они внешне не проявляют эмоции, но опаснее ревнивых скандалистов. Отомстят продуманно и сильно.