Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,в чем... - вопрос №945420

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, в чем может быть причина моего бесплодия? мы с мужем не можем завести ребенка 3 года, оба здоровы. в чем же причина?

Ответы

Ваша проблема типична для нашего времени. Ответ опубликован -

www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

  такие вопросу только с консультацией можно решать!