мне не нравится,что меня возбуждает... - вопрос №945448

мне не нравится, что меня возбуждает фантазия об измене жены при мне или с моего согласия

Ответы

Здравствуйте, Павел.Если вам не нравиться отклик вашего тела на такие фантазии, зачем вы о них думаете и представляете? Возможно вам с супругой стоит немного разнообразить сексуальную жизнь: игры, БДСМ, игрушки (отличное решение для присутствия с полным отсутствием третьего партнера). В конце концов, неожиданно смените имидж, соблазните супругу и станьте для нее той самой изменой. С уважением.