перенести винду и ПО с Одного Жесткого на Другой - вопрос №945523

перенести винду и ПО с одного жесткого диска на другой. что бы можно было потом отформатировать старый жесткий диск и пользоватся спокойно новым без переустановки программ, игр, драйверов программ для работы.

Ответы

Acronis Disk Director — копирование раздела

после копирования отключить (что бы винда не заблудилась) старый диск и запустить новый

если запуск проходит успешно, тогда старый можно снова подключить и отформатировать

ps не забудьте после копирования пометить раздел «активным»

Здравствуйте!

Небольшое дополнение к ответу Константина: если новый жёсткий диск, клонированный таким образом планируется использовать вне данного системного блока (с отличной от исходной материнской платой), то возможно BSOD 7B.

Удачи!