Когда у нас появится ребенок? - вопрос №945529

300 p

Когда у нас получится зачать первенца? Майя 15.05.1989 Денис 14.04.1087

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Майя.

В этом году это чудо случится!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через пол года

конец июля начало августа, у вас токсикоз будет...

Здравствуйте, Майя! Зачатие в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

в 2015 году.

Добрый день, Майя! Зачатие первенца у Вас возможно через годик, это будет девочка, красивая, здоровая, умная. Вы станете прекрасной мамой Майя, а Денис хорошим папой. Но малышка будет видеть больше маму чем папу. Беременность будет протекать хорошо. При родах проблем у Вас не видно. Сейчас с беременностью торопиться не нужно, через годик начинайте.

Здравствуйте Майя! У вас есть возможность через три с половиной месяца забеременеть, если вы тщательно сделаете профилактику своего организма — проверьте свой иммунитет и скрытые инфекции в организме, нервную систему и гормональный уровень, в противном случае есть предрасположенность к проблематичной беременности! Более подробно можно смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу, платно. Счастья вам и рождения первенца!

Через год зачатие идет, родится красивая дочь. Беременность будет протекать без осложений, роды пройдут хорошо, дочка будет любить больше отца, проблем к зачатию  у вас нет! Готовьтесь к рождению, вы будете отличной матерью! Удачи!

В апреле и декабре может быть зачатие, но неудачное, лучше предохраняться.

В июле можно пробовать — наилучшая вероятность: беременность и роды пройдут хорошо, ребенок здоров.

Сентябрь, октябрь и ноябрь также подходят, но принесут определенные трудности, которые усложнят вам жизнь, но не отразятся на ребенке.

Здравствуйте Майя, все у вас получится уже в этом году, а рождение первенца в 2015. Беременность пройдет без осложнений. Похоже, что родится девочка.

Удачи Вам!

Вопрос изначально не верный вы задаете, т.к. зачать- это одно, а вот выносить и родить- совсем другое. В любом случае рождение ребенка у вас в 2015 году.

С беременность не стоит торпиься не время для вас сейчас. В течение четырех лет вы уладите сови финансовые вопросы, когда будет устойчивое положение, вы уверенно родите.

летом

У вас беременность может и в этом году быть, и в следующем. Это уж как бог решит. Скорее всего будет мальчик.

Майя!

Я астролог и если напишешь свою время ролждения и город рождения.  Я тебе скажу когда родишь и пол ребенок.  Напиши еще дата когда вы расписались.

Если не знаешь время рождения напиши мне все равно, и я задан пару вопросов чтобы определить его.

Жду.

вторая половина года

В течение этого года, я вижу беременность, судя по всему вы беременны, но данный факт сложно утвердить без фото

Здравствуйте!!! В этом у вас все получится, вы будете счастливы, по судьбе двое детей.

Удачи вам и благополучия!!!!

В этом году все получится! Скоро будет свадьба, поздравляю.

Да ребёнок у вс будет, летом скорее беременность

Есть помехи, в ближайший год зачатия не просматривается.

Здравствуйте! У вас эта возможность появится в этом году-летом, осенью.Родится девочка на радость родителям.Появление малыша добавит приятные, хлопотные моменты в вашу жизнь.Будет легкий токсикоз, беременность пройдет хорошо.Желаю счастья вашей молодой семье!!!

Смотрю твой гороскоп и могу тебе сказать, что рождения ребенок видно у тебя в 26 – 27 лет.

Знак гороскопа, который управляет твой 5 дом (дом детей) это Лев и находиться в 6-ом градусе Льва и показывает нам, что первый ребенок будет девушка.

Видно, что придется немного ждать, так как первый аспект, который делает, это аспект 45 градусов, и это просто очень трудный аспект, которые может создавать проблемы при зачатии и ношение ребенок.  Тебе надо быть осторожной и конечно может быть кесаря.

Солнца управляет этот дом, и он сделает аспектация с 5-ом домом через 26-27 лет и это и есть ответ на твой вопрос.

Советую, конечно, родить его в браке.

Октябрь месяц этого года

Здравствуйте. Вероятность, как говориться, есть всегда. Но для точного определения наилучшего времени нужно детально рассматривать несколько методов прогноза (т.к. один не даст вам гарантии, обычно используеться не мение 3-х методик, они должны друг друга подтверждать). При чем рассматривать вас и вашего мужа в отдельности, тогда можно будет указать более точные периоды для зачатия с благоприятным исходом.

Но главное помнить, что звезды лишь предполагают, и они дают лишь вероятность зачатия или рождения ребенка в тот или иной период. Они никакой показатель не даст 100% гарантии что именно в таком-то году такого-то месяца ты родишь ребенка, потому что очень часто встречаються такие показатели зачатия или рождения на протяжении нескольких лет, они лиль показывают когда будет лучше или хуже всего.Если ты Вы стремитесь завести ребенка, то для этого нужно подобрать просто самые благоприятные периоды, и их бывает довольно много, просто мы не всегда на них попадаем. Удачи Вам. Если что обращайтесь.

Добрый вечер, Майя. Вторая половина этого года будет для вас с мужем очень благоприятной для зачатия.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в этом или следующем году.

Вашему мужу следует более внимательно отнестись к своему здоровью — возможно у него есть какието неявные патологии, косвенно препятствующие зачатию. Это непрямое заболевание, а возможно нарушение эндокринной системы, неправильное питание, возможно курение, вероятнее всего связано с кровообращением.

Забеременеете осенью этого года.