Отношения с молодым человеком.. - вопрос №94567

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, какое будущее у наших отношений? Встречаемся сейчас.Посмотрите, будьте добры. Юлия-10.08.1989г и Евгений-20.05.1984г.Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас он к Вам очень серьёзно относится, вероятно, рассматривает, как будущую жену. Как сложится — во многом зависит от вас, но как минимум друзьями точно останетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… возможен брак… Всего вам самого доброго....

Прогноз хороший… могут быть продолжительные отношения..

Удачи!