помогите - вопрос №94573

Здравствуйте. Большая проблема появилась в моей жизни.Мой парень (живем без брака) испытывает приступы агрессии на фоне спиртного, это проявляется в сильном распускание рук, кричит и не контролирует себя. Происходит это редко, но пережить это сложно(особенно приступ последний), при этом он никогда ничего не После ссоры с ним у него начался приступ, далее я убежала (хотела скрыться от него) тем временемон хотел покончить жизньсамоубийством.(задушиться) я успела его остановить.(агрессия вся спала) и человек стал очень спокойным при этом он начал искать свой крестик (говорить что он кого то видит и что ему страшно).Утром проснулся ничего не помнит. Боюсь повторения. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Его необходимо к специалисту. Понимаете, когда человек в опьянении, границы страхов, каких-то устоев и т.д. стираются и человек вытворяет то, что он сделал бы в трезвости, но по каким-то причинам он этого сделать не может. А научиться собой управлять ему необходимо. Вы можете поставить ему условия, что если не пойдет к психологу, то уйдете. Не будет решаться вопрос, он просто вас может покалечить или… Таких случаев много.

Анна Медведева