Другое

Аренда квартиры. - вопрос №945782

Здравствуйте, я сняла квартиру, парень который ее сдавал, предоставил документы о открытии наследства в качестве права на собственность. Вроде все было нормально и риэлтор тоже все просмотрел.Но через время оказалось, что он наследник второй очереди. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы

Необходимо смотреть договор аренды.

Для начала узнайте кто еще из наследников имеется (Особенно из наследников первой очереди)

Здравствуйте!
1. Выясните, предъявляют ли наследники первой очереди претензии относительно сдачи квартиры в аренду — есть ли спор?
2. Нужно посмотреть что написано в договоре.
По итогам можно будет ответить на Ваш вопрос.
Обращайтесь.