Доюрый день Вам! Я сам... - вопрос №945817

Добрый день Вам! Я сам из Минска.Прошу Вас помощи и совета! До октября у меня было все хорошо.потом резко все пошло на упад.я друзей подвел бизнес не мого остановился… Вопрос когда пройдет у меня черная полоса? Может мне нужно какой нибудь камень себе купить как оберег? я козерог 25 декабря 1970г. Родион. P.S Сглаза и порчи у меня нет!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Родион!

Ваша жизнь скоро начнет улучшаться. Советую вам купить камень нефрит. или нефритовую статуэтку себе домой. это благоприятно воздействует на все сферы вашей жизни. Если говорить об украшениях, хорошо подойдет перстень с морионом(гор.хрусталь темного цвета).

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К весне всё наладится.