Про любовь! - вопрос №94593

 Стою на крыше с ноубуком, батарейки садяться. Если его сбросить с крыши а потом прыгнуть за ним, я смогу его догнать до первого зтажа, я на 12м? а?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы попробуйте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каковы шансы догнать летящий ноутбук думаю не столь важно, сколько в этой попытке Вы можете покалечится, и потом всю жизнь сожалеть об этом. Так что, ступайте домой, и поставьте «ноутбук» на зарядку, в жизни еще пригодится.

С ув. Александр.

Жаль, что вы решили так распорядиться собой и буком. Жизнь- самый большой ваш подарок. Вряд ли перспектива гнить в земле интереснее новых впкчатлений, новой любви, новых желаний… К тому же, забудут то вас куда быстрее, чем вы думаете. Родителей жалко… Видеть вас расплюснутым в лепёшку — зрелище ещё то… Может поговорим, прежде чем прыгать. Туда ты всегда успеешь..

Как мне кажется, гораздо важнее для Вас сейчас пойти домой и поставить «бук» на зарядку, а самому прилечь и как следует выспаться. Как известно: «утро — вечера мудренее»!