здравствуйте, сохранят ли семью Виталий... - вопрос №945947

здравствуйте, сохранят ли семью Виталий 29.08.1983 и Марина 9.03.1983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При тех отношениях что есть сейчас не сохранят.Но шанс есть сохранить ее.Разобравшись в проблемах и устранив их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. карты говорят, что им надо держать себя в руках. сейчас у них назревает вселенский скандал, но если они будут следовать логике, то все наладится. удачи вам и всех благ. с уважением Лина

Шансов мало, что сохранят семью.  Нужно работать над отношениями.