отдалённая работа - вопрос №94608

где в интернете найти отдалённую работу без начального капитала?

2 ответа

Ответы

Часто человек сам не может разобраться в себе.

Но опыт других ему в этом помогает.

То есть, глядя, как другие выходят из подобной ситуации, человек видит и решение своих проблем.

Глядя на других людей, человек дает этому оценку — нравится или НЕ нравится.

Этим он сам себя примеряет к этой ситуации — смогу или не смогу так делать Я!!!

Ниже я вам дам адреса, как другие люди работают в интернете и за пределами интернета на себя.

 Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

 Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

 www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

moneymaster.ru/?jerixon — КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ и за пределами интернета.

www.free-lance.ru/freelancers/   — Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

www.textsale.ru/          — Продажа статей, стихов

www.partnersearch.ru/business/                     — Поиск бизнес партнеров

www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      — Еще поиск партнеров.

www.stood.ru/forum/forum2-150.html      Для студентов. Много предложений и объявлений

Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

Вы можете начать работу вообще без всего и в том месте где находитесь. Главная задача — объединить усилия людей и получать комиссию от их взаимодействия.

Как инструмент используйте этот сайт: http://onabar.ru Построите связи, а там и до денег недалеко.