устала от самой себя - вопрос №946104

 Чувствую ужасную усталось. Устала абсолютно от всего. В первую очередь от самой себя. Меня раздражает свой характер. Я закомплексованный и неуверенный в себе человек. Бесит то, что я живу прошлым. Не знаю, как заставить себя жить настоящим. Считаю, что я хуже других. Считаю, что у меня нет чувства юмора. Все ужасно надоело. Что мне делать?

Ответы

Если Вас не устраивает Ваш нынешний образ, можно с помощью психолога создать новый-желанный. Начать жить настоящим с планами на будущее. Все в ваших руках.

Доброе утро. Камила, так это сильнейший мотивк самопреобразованиям, например:

*поднимите самооценку и избавьтесь от комплексов- это позволит вам стать стать смелее и увереннее в себе.

*сформируйте в себе новые качества, которых у вас нет — это процесс называется самовоспитание (инфу найдете в интернете).

*измените отношение к себе, полюбите наконец-то, себя, единственную и не повторимую.

*изменяйте свое мышление: переходите с негативного и мрачного мышления на позитивное и радостное, помните улыбка имеет эффект зеркала))

*оцените, по настоящему, свою жизнь: она дана вам для счастья и радости, второго дубля этой замечтальной жизни не будет никогда.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Анна