Предложение - вопрос №94616

Я встречаюсь с молодым человеком больше 3 х месяцев, и теперь с каждым днем все больше хочу быть вместе с ним. Он поговаривает о свадьбе, но не спешит делать предложение, находя для этого много отговорок основная из них отсутствие денег на свадьбу.Мне почему то постоянно кажется что он что то скрывает, не договаривает, скрытный какой то, хотя я сама пытаюсьему не показывать свое не довольствие. Когда он сделает предложение, почему я порой не могу его понять, что он недоговаривает? Ольга Черновцы 03.07.87 Юрий Черновцы 04.07.84

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

свадьба через 3 месяца-это не панацея, поживите с ним год, потом узнаете что он имел ввиду.

лучше Вам развеять Ваши подохрения, что бы потом не терзать себя и его. Сделайте это мягко и по доброму.Возможно с юмором, типа трупиков в шкафу не завалялось ??????? И разговоры о свадьбе перевидите в шутку0типа- та пойдем хоть сейчас и т.д

Ваш молодой человек хорошо к Вам относится, но относится к типу скрытных, сомневающихся людей, которые никак не могут принять решение.

Вы верно сказали — деньги лишь отговорка. Основная причина в характере.

Попробуйте мягко проявить иннициативу

Удачи Вам!

Сомнения женщины всегда сильнее мужских, а значит от вас зависит, насколько верным станет ваш выбор. Не показываете недовольство — та же неискренность. Что вы бережете — его несостоятельность или свою неготовность принять неприятный вариант? Боитесь потерять то, что еще вам не принадлежит? Это проверка самолюбия.