требуется помощь в решении проблемы - вопрос №94617

здравствуйте родственники моей бывшей гражданской жены угрожают мне расправой и вымогают деньги у нас есть общий ребёнок, но мне не дают видеться с ним. Что мне делать

Ответы

Здравствуйте! Если Вам угрожают и занимаются вымогательством денег обратитесь с соответствующим заявлением в полицию! Если Вам не дают видеться с ребенком то Вы в судебном порядке можете определить место, время и продолжительность свиданий с ребенком! Удачи!

Здравствуйте.

Ситуация нехорошая.

Сами ввяжитесь в склоку — сами можете и постадать.

Они организуют провокацию и тогда уже вы волей-не волей заплатите им за надуманные обвинения.

Мой коллега дал вам верный совет — пишите заявление в Полицию.

Выводите проблему из тени.

Иначе — дорго все обойдется.

Это не я каркаю. это говорит вся история человечества и мой профессиональный опыт.

Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.