Предложение - вопрос №94621

Здравствуйте. У меня ситуация, в которой я не знаю как мне поступить. Я познакомилась с молодым человеком. Он мне сразу понравился. На третий день знакомства сделал мне предложение.дело в том, что у меня маленькая дочь.и я на себе уже поставила крест. Для меня его предложение, большая неожиданнось, да ещё мы живем в разных городах. Хотелось бы знать, действительно всё таккак он говорит? Может ли у нас что нибудь получится? Минаев Константин Борисович 10.08.84 и Тищенко Надежда Анатольевна 16.07.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете не попробовав жить вместе, не поймете Ваш или нет. По датам Вы подходите.  Мне вот муж через 21 день предложение сделал и болеше 20лет живем

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена