5 01 1986, Анна Уважаемые... - вопрос №946326

5.01.1986, Анна. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста определиться в какой сфере мне нужно работать? где все будет у меня успешно складываться? (не могу никак найти себя, свое призвание, очень переживаю по этому поводу)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна, Вам действительно трудно выбрать любимое занятие, потому что от рождения предоставлены возможности проявить себя в самых разных сферах. Но для успешной реализации в жизни, ориентируйтесь на профессии, где вы можете проявить свое честолюбие. Вам необходимо направление, где вы можете хорошо зарабатывать и также проявить себя, как руководитель. Из вас получился бы неплохой юрист, имеющееся у Вас природное чувство красоты дает возможность освоить профессию дизайнера. Самое главное в любой профессии, необходима возможность карьерного роста. любой застой для Вас просто губителен.

Удачи Вам!