вопрос экстрасенсу - вопрос №94636

здравствуйте уважаемые ясновидящие!!! помогите разобраться в нашем невезении марина 29.11.82 в 23.40 и эдуард 23.04.75 никак не получается приобрести собственное жилье. все время есть какая то причина то кредит в банке не дают хотя кредитная история безупречная то свекровь не может продать свою квартиру

Ответы

Показали буквы РБК  (или БКР)  если есть банк с таким названием смело идите туда.