Незнаю что делать - вопрос №94641

Я потерял смысл жизни после ухода любимого человека. Что мне делать, в душе пустота, а так хочется радоватся жизни, но без нее никак не получается, хотя есть и другие женщины.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Потерян смысл жизни или Вам просто плохо от потери любимой, не можете разобраться сами, тогда обращайтесь к выбранному Вами психологу, совет Вам не поможет, нужна хотя бы консультация, а возможно, даже коррекционная работа. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научиться жить не ради другого человека, а ради себя… Обращайтесь — помогу.