" Что у него на сердце по отношению ко мне" - вопрос №946424

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, что у моего любимого мужчины на сердце по отношению ко мне любит ли он меня сильная искренняя ли у него любовь ко мне  думает он обо мне и часто нужна ли хочет ли он быть вместе со мной? Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

Ответы

Екатерина здравствуйте… мне не хотелось бы вас огорчать… но все же чувства в паре иного рода..

@ SOFIA CHERNAYA