стоит ли рассказывать молодому человеку - вопрос №94644

подскажите пожалуйста, мне 20 лет, моему молодому человеку тоже 20, мы вместе уже 3 года и всерьез думаем о свадьбе и семье. Скажите стоит ли рассказывать ему о знаках внимания других мужчин в мою сторону (которые я всячески игнорирую) ? с одной стороны хочется похвастаться, чтобы он поревновал, чтобы не забывал что я нравлюсь и другим, чтобы ценил… а сдругой стороны не хочется делать ему больно, он очень ревнивый… заранее спасибо.

Ответы

«хочется похвастаться, чтобы он поревновал, чтобы не забывал что я нравлюсь и другим» — набиваете себе цену?

Это всего лишь такой способ повысить собственную самооценку.Есть более конструктивные методы. Захотите — обращайтесь за личной консультацией.

Доброго Вам дня!

Молодому человеку говорить прямо и открыто о том, что на Вас обращают внимание другие мужчины, по меньшей мере глупо, да и опасно, он может подумать, что Вы неуверенны в себе, своих женских чарах, в своих возможностях, зачем поселять в его голову мысли о Вашем несовершенстве, не стоит этого делать, а вот знать об этом он обязательно должен, но не с Ваших слов, а от тех взглядов, которыми провожают Вас мужчины, при этом он будет испытывать другие чувства, более выгодные для Вас, такие как гордость и собственную значимость, т.к. он выбрал достойную женщину. Захотите обсудить более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и мудрости. Ирина.