пожалуйста скажите - вопрос №94646

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится Виктор? Оксана 28.04.1986, Виктор 03.05.1979

1 ответ

Ответы

 Колесо Фортуны.  Чаще всего это — сохранение нынешней ситуации, и выничего не можете с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у вас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если «проблемный» союз, не удовлетворяющий вас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить.  в этом случае вы должны понять  урок, который вам даёт такая ситуация, после чего для вас станут возможны и перемены к лучшему.Удачи