растолкуйте пожалуйста сон, хожу в... - вопрос №946496

растолкуйте пожалуйста сон, хожу в школе (при этом почти каждый день вижу что я в школе), будто я была до этого и пришла забрать то что оставила на столе у стены, но когда я подошла вижу что стол вырос, стал очень высоким, а оставила я сына младенца черную тяжелую сумку и зонт. сама я была в дорогой одежде, видела своичерные туфли и с помощью лестницы хотела залезть, но увы почему то не смогла. и искаала кто же может помочь и увидела своего однаклассника, он решил помочь и поднял меня, но когда я решила взять своего сына, держа его за голову одной рукой а одной за помощника, боялась что вот вот уроню его поскольку ели доставала до него. и от испуга проснулась. чтобы это значило?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит решить… не решенную проблему из прошлого… потому что последствия вас могут сильно удивить..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA