Хочу второй источник дохода - вопрос №94653

Энергия прет. Что бы такое замутить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, мутильщик:)Хочешь стать звездой-влезь на елку!!! А если серьезно, то бизнес не мутят, а делают.И я не встречал ни одного, кому бы было легко и кто чего-то бы «мутил».Из этой же серии:«игра не форексе»… На форексе не играют, а работают!!! А тот, кто там играл, тот давно милостыню в переходе клянчит.Если будут серьезные вопросы-пиши в личку-научу, подскажу, расскажу и т.д.И еще: это не равлекательно-юмористический портал, и никто тут ничего не мутит:)))Удачи:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

 Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

 www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

moneymaster.ru/?jerixon — КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ и за пределами интернета.

www.free-lance.ru/freelancers/   — Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

www.textsale.ru/          — Продажа статей, стихов

www.partnersearch.ru/business/                     — Поиск бизнес партнеров

www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      — Еще поиск партнеров.

www.stood.ru/forum/forum2-150.html      Для студентов. Много предложений и объявлений

Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

Когда люди говорят, что довольны жизнью, у них много энергии и других материальных и не очень материальных ресурсов, то я всегда говорю что следует заняться благотворительностью.

Существует множество проектов  в которых нужны сильные инициативные люди, способные вдохновить других и подать личный пример. Это способ сотрудничать с международными организациями, получать сертефикаты, гранты, знакомиться с ключевыми фигурами в бизнесе и политике.

Главное создать репутацию энергичного волевого человека способного решать поставленные задачи. Не знаю, хватит ли у вас энергии на работу в этом направлении, но если хватит, то у вас будут очень мощные козыри: http://onabar.ru

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com