Здравствуйте Скажите когда именно появится... - вопрос №946625

Здравствуйте. Скажите когда именно появится в моей жизни мой любимый. Как он будет выглядеть и где будет работать? Людмила 13.02.1978 г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, судьба предоставит вам шанс нового знакомства в этом году. Мужчина на 6-7 лет старше вас, средний рост, разведен и еще он каким-то образом связан с медициной или образованием. Месяцы знакомства- это или конец лета или уже декабрь. Удачной Вас встречи!