жуткий сон - вопрос №94667

доброе утро! помогите понять сон.снится моя комната.и за окном начинается жуткая погода.сильный ветер.тучи.я решаю закрыть форточку.закрываю.а одна маленькая никак не закрывается.а этот вихрь уже начинает сметать все на своем пути.за окном люди.смотрю кричат.от ужаса.и за кем то наблюдают.потом понимаю что кто то так же закрывал окна и полетел вниз-сорвался.и сейчас они не могут поймать его.я вижу тело-которое летает.и эти крики.досих пор помню! и тут я понимаю что прям ко мне летит оно.залетает.и на полу оказывается кукла.но мне так страшно.я даже ее не поднимаю.только подхожу к окну и всем кричу-что кукла у меня.сейчас я ее скину.и тут дяденька какой то перебрасывает с улицы мне в окно горсточку маленьких конфеток! и тут вместо куклы встает и идет к окну вполне здоровый мужчина.крепкого телосложения.лет 25! такой симпатичный.И тут я просыпаюсь от телефонного звонка!!! жуть какая та! особенно погода-и это тело летающее и еще ко мне залетевшее!!! что может это означать? благодарю всех за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в сложное, тяжелое время вашей жизни, близкий вам человек окажется совершенно не тем, кем кажется. Предстоит серьезная проверка дружбы или любви. Сон говорит о том, что вы доверяете тому, кто не заслуживает доверия. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут какие-то неприятности,… кто-то в вашем окружении может вас обмануть… Опасайтесь лести… конфеты — к неискренности, лжи, лицемерию..

Удачи вам!!

то, что пугает, не обязательно вредно. вам предстоит сильно удивиться мнению людей о каком то событии.

Здравствуйте! Возможно будут проблемы, но от них не надо прятаться, а решать! Судя по сну у Вас должно получиться. Удачи!