Как прийти к компромиссу? - вопрос №946690

Здравствуйте.Ситуация такая… Встречаемся с молодым человек 1 год.Было время, что он меня обманывал, знакомился с девушками и предлагал встретиться.Я не раз его на этом ловила и летом все таки ушла от него.Через месяц он вернул меня.Я его простила, все было хорошо полгода.И вот сейчас снова началось.В социальных сетях он добавляет кучу девушек, говорит, что общается и чтоб я не выискиваланичего.Я сказала, что я ничего не выискивала бы, если бы он не добавлял совершенно посторонних девушек.Он даже не может объяснить где он с ними знакомится, и я подозревать начала, что снова на сайтах знакомств.Предлагала ему не добавлять их, а я не выискивала бы ничего.Но он говорит, что это не компромисс, тогда как ему скучно и хочется общаться.Со мной тоже много людей противоположного пола хотят познакомиться, пообщаться, но я этого не делаю.Я общаюсь с уже знакомыми, друзьями и целенаправленно никого не ищу.Никто не хочет уступать.Возможно я ничего и не сказала бы ему, если бы чувствовала себя нужной и любимой.Не хочу быть снова обманутой.Как можно это разрешить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот с этого и начните "если бы чувствовала себя нужной и любимой". Вы не чувствуете себя таковой, а «виноват» при этом друг (?)

Но это Ваше личное субъективное ощущение. Оно основано на самооценке (уверенности в себе). Взрастите любовь к себе и это ощущение (ненужности и нелюбви) навсегда покинет Вас. А пока ЗАВИСИМЫ (это ключевое слово) от внешнего источника (отношения к Вам) — Это зависимость (уж простите за тавтологию), не любовь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

наверно он еще не повзрослел и не определился.

А вы ему нужны как постоянный партнер.

и возможно у вас вообще отношение во взаимоотношениях разное вы стабильны он всегда в движении и так и будет есть люди которым постоянно нужен флирт, амур, завоевание, нужен ли вам такой человек?