Здравствуйте!у меня проблема!я обманула своего... - вопрос №946696

Здравствуйте! у меня проблема! я обманула своего любимого человека, я ему изменила! потеряла доверие! очень хочу вернуть доверие.он говорит всему свое время! а я даже не знаю с чего начать
2 ответа

Ответы

здравствуйте,

конечно всему свое время.

Ваш м. ч. вас простил, вы просили прошения ?

 Начните  с первопричины, почему Вы изменили, что толкнуло Вас на этот шаг.  Ведь когда все хорошо и гармония в отношениях об изменах не может идти речь, следовательно причина в Вас обоих…  Не спешите, подумайте .
 С ув Людмила.