Array

Здравствуйте, год назад я подал... - вопрос №947059

Здравствуйте, год назад я подал заявление в налоговою о ликвидации моей фирма (ООО), после чего я забросил все это дело. Моё ООО сейчас числиться в базе ЕГРЮЛ, как в стадии ликвидирования. Вопрос? — можно ли сейчас отменить ликвидацию, другими словами вернуть фирму?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

да, отменить ликвидацию ООО до внесения записи о ликвидации в ЕГРЮЛ возможно при некоторых условиях.

  • — Создавалась ли ликвидационная комиссия?
  • — Сформирован ли ликвидационный баланс?
  • — Было ли извещение в «Вестнике гос. регистрации»?

Будут ясны эти детали — двинемся дальше.

С уважением, С.Попов