что делать, если жить уже нет сил. - вопрос №947152

что делать, если жить уже нет сил, а убить себя не хватает смелости? я устала он колебаний. сменила много психологов… и каждый раз я сбегаю из терапии. но от своего состояния устала очень. я спланировала самоубийство, но до этого времени надо как то подготовить маму к моей смерти. почему всё так сложно...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Нюта. Приглашаю тебя на разговор в чат… Такие проблемы решаютсся только с глазу на глаз при диалоге и откровенности.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена