Будущее - вопрос №94721

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне на протяжении долгого времени не везет в личной жизни. Была замужем. После развода 10 лет встречалась с мужчиной, отношения не к чему не привели. Посмотрите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни. Заранее благодарна, обязательно оценю Ваш ответ. Дата 31.07.1973г, время 16.55. Светлана Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неудовлетворение отношений негативно влияет на будущее. Прошлое еще не оставило ваше сердце, в голове обида есть, на сердце разочарование. Пока это не вылечите, нового не вижу. Вы достойны гораздо бОльшего.