в последнее время я стала... - вопрос №947210

в последнее время я стала замечать что в моей семейной жизни что то не так.однажды в электронке мужа я нашла как он жаловался девушке что я его достала и он хочет развестись, мой муж сказал что эта переписка была проверкой, потом я стала замечать что он помешан на голых и симпатичных девушках, потом я узнала чтоу негомания на девушек ион как бы пытается с этим бороться, и буквально недавно увидела на его странице в соц сети, у него в друзьях голую девушку которая всем предлагает секс а он у неё спросил откуда она акая красивая… кроме этого он никогда не бывает со мной дома… с утра до ночи на работе… я устала от всего этого… что мне делать? помогите

Ответы

Кристина, а какую помощь Вы ждете от нас? Мы можем все дружно его поругать, а Вам — посочувствовать. Или — придумать, как ему отомстить. Или рассказать — как его проверить… Да мы многое можем )))