Добрый вечер! Меня зовут Галина... - вопрос №947221

300 p

Добрый вечер! Меня зовут Галина. 01.09.1981г.р. На данный момент я не замужем, сыну 14 лет. Как сложиться моя личная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Галина. Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону в конце этого года. Этого мужчину уже знаете, оба поймете, что лучше вместе чем врозь. Следующий год — свадьба.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два года встретите человека, с которым могли бы связать свою судьбу, но не решитесь этого сделать в течение достаточно долгого времени.Просто привыкнете жить так.

Только… лет через пять у вас появится возможность… совместного проживания...

Вы все еще ждете его? Этим ожиданием, Вы перекрываете свою жизнь.  Начинайте что-то делать, иначе, жизнь пройдет мимо.

Встреча идет через 2 года, там и серьезные отношения.

Здравствуйте, Галина! Знакомство с мужчиной будет осенью 2015 года, будут длительные отношения, но перейдут ли они в совместное будущее, зависит от Вас, мужчина будет настроен серьёзно к Вам! Удачи Вам и благополучия!

Вас ожидает переезд в другой город

Здравствуйте. Вижу встречу с мужчиной, с которым возможны серьёзные отношения уже в этом году. Всё будет не так быстро, как вы хотите, но обязательно будет.

Удачи Вам

Добрый вечер, Галина.У вас уже в этом году будет молодой человек, который станет заботливым отцом и хорошим мужем.Он темненький, возраст от 32-35 лет.

Здравствуйте, Галина. Самой главной проблемой в данной ситуации является, то что Вы не можете чётко понять что Вам в действительности нужно. У Вас есть главное желание не быть одной, но вот как всё это должно выглядеть в реальности, со всеми бытовыми и «земными вопросами». Вам нужно обязательно всё всё себе продумать и представить, подойти к этому вопросу методично и понять чего же на самом деле хотите от будующих отношений финансовой поддержки или самореализации. Но это я Вам ответила по тем данным, что Вы предоставили, но вообще такие вещи смотреть нужно в натальной карте. Можете обратиться на консультацию и там разберёмся в ситуации детальней. Всего Вам доброго!

Галина, скоро Вы встретите хорошего человека, присмотритесь к нему, все в Ваших руках.

zdrastvuyte ne skora cerez 2 goda no budet fso xarasho

После двух лет пойдут подвижки. Но не вижу, что вы останетесь не одна. Сами откажетесь.

Здравствуйте, Галина.

В одиночестве Вы не останетесь, в течении 2 лет Ваша личная жизнь наладится.

Удачи Вам!

В течении двух лет вы встретите человека, близкого вам по духу, с ним вас ждет счастливая семейная жизнь.

Удачи Вам!!!!

Познакомитесь с мужчиной в этом году. Отношения не будут простыми. Для их сохранения приложите много усилий. Мужчина с характером. Начнется все с гражданского брака.

К концу этого года встретите Его, но отношения будут развиваться медленно, брак возмоен только к концу следующего года!

Здравствуйте Галина, Вам судьба даст возможность устроить свою личную жизнь, изменить ее в лучшую сторону. Это произойдет в течении полутора — двух лет. Мужчина старше Вас на 3-4 года, разведен.  Верьте в свое счастье и старайтесь быть активнее. Удачи Вам!

Здравствуйте. Мужчина у вас может быть скоро, и это может быть связано с переменами на службе. Будьте внимательны, не пропустите внезапное знакомство примерно в середине лета. Этот мужчина найдет общий язык и с вашим сыном.

Вы не просто не замужем, но и мужчины на вас сейчас не показывают. Встрчеа возможна в ближайшие 2-3 года, из одиночества нужно вылезать — потому что оно вас засасывает.

Здравствуйте Галина! В данный момент у вас все слаживается в личной жизни и судьбе, через полгода вам идет новое знакомство и на долго, но есть предпосылки к зависти из вашего окружения, что может ваш прекрасный союз разорвать на совсем! Этого человека необходимо из вашего общества от себя отвести вообще, и защитится от него энергетически!!! Подробно консультация платно. Удачи и везения!

В вашем окружении есть человек, который вас искренне любит. Но у вас внутри постоянно стрессы происходят, вы на этой почве потеряли чувствительность.

Здравствуйте, Галина.

Ваша личная жизнь сложится в течении 2-3 лет. Вам нужно проработать прошлые события. Они Вам мешают раскрыться.

Здравствуйте, Галина!

В следующем году начнете отношения с серьезным человеком. Будет поддержка и заключите брак.

Есть негатив с прошлых отношений, который мешает создать прочные семейные отношения

Здравствуйте! У Вас идет по Судьбе брак, хотя и поздний. В этом  году может состоятся дорога, которая приведет к очень важному для Вас знакомству. С этим человеком в течении 2 лет возможен брак. Мужчина будет брюнет… Счастья Вам!

Здравствуйте, Галина! До конца этого года особых изменений не предвидится, но это как урок какой-то, как данность, которую нужно принять, время для анализа и размышлений. Но зато 2015 год будет наградой за всю вашу работу над собой — вас ждет любовь, рождение ребенка, решение всех ваших проблем, достаток и счастье! Удачи вам и терпения!

Знакомство идет на осень 2015 года, мужчина серьезный и положительный, сейчас на вас негатив от прошлых отношений, приглашаю на чистку, чтобы не отложить судьбоносное.

Встретите его в 2015 году на отдыхе.

К 2016 году наладите личную жизнь, возможен официальный брак с человеком, который будет немного старше Вас, среднего роста, слегка худощавый, темные волосы.

замуж вы выйдете через 2-3 года это будет официальный брак, а пока ближе к ноябрь месяцу знакомство новое, отношения, рождение ребеночка

увы все очень печально. крепитесь

Мужчина у Вас появится в следующем году.

Здравствуйте! В течении 2-3 лет ваша жизнь обязательно наладится.Наметятся тенденции к улучшению.Не ждите все придет само собой.Желаю семейного счастья!

Хорошего человека Вы встретите в 2015 году, совместно жить с ним будете года через 4-5.Дождетесь когда сын повзрослеет и будет понимать, что его мамочке нужен хороший друг, муж.

замужество год-два

м

Отношения, которые будут в течение 3-х лет не будут складываться удачно, будете расставатся. Через 3-4 года выйдите замуж.