Липецкая область

Получил от ООО "Примоколлект" письмо,... - вопрос №947246

Получил от ООО «Примоколлект» письмо, где Генеральный директор пишет. что не может выслать весь договор уступки прав. так как этот договор содержит персональные данные третьих лиц. Но есть приложение с расчётом долга. Печать и подпись живые. К этому письму проложена копия договора займа. заверенная живой печатью и подписью Ген. директора ООО «Примоколлект. Оплатить долг или нет?

Ответы

Здравствуйте!!!!

Однозначно нет.

Вы не заключали договор с коллекторами.А банк не имел права передавать ваши персональные данные третьим лицам.

Если собираетесь оплачивать долг, то только в Банк.

С коллекторами настоятельно рекомендую не общаться, денег им не платить.Письма подобного рода оставить на всякий случай.

Проблемы в предоставлении вам договора уступки права на ваш кредит я не вижу, скорее всего никакого договора  нет, потому вам и не могут его предоставить.

Все угрозы со стороны коллекторов по возможности фиксируйте.

Если у вас остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением к Вам, Ольга