Влюбился в парня? - вопрос №947275

здравствуйте. мне 18, со мной произошел один случай. я увидел видеозапись, на которой был запечатлен парень 14-16 лет (где-то в этом промежутке). и он мне понравился. никакого сексуального влечения, просто на той видеозаписи он мило посмотрел в камеру и улыбнулся.и все… меня это очень впечатлило. мне захотелось быть им или с ним. я несколько раз пересматривал тот момент. еще разговорю, никакого сексуального влечения, секс с мужчинами мне очень противен. более того, мне противно представлять секс с тем парнем.т.к. эта видеозапись была старой, я нашел его современные фотографии (повзрослевшего). и он мне не понравился. но вот на тот момент он был мне симпатичен.что со мной не так? не гей ли я? и почему меня тот момент впечатлпл?

Лучший ответ по мнению автора

Милые, обаятельные люди привлекают. Да, это так. Ничего в этом нет «эдакого». А вот Ваши опасения, что " вдруг есть", как раз говорят, что в Вашей оценке — и, возможно, во всей Вашей оценочной системе — что-то не так…