рассталась с парнем месяц назад,его... - вопрос №947342

300 p

рассталась с парнем 1.5 месяца назад, его зовут Артем, ему 22 года, будем мы снова вместе?

Ответы

Вы действительно расстались… нет возврата.

Через неделю все изменится!

  да вы будете вместе, не торопите события сами!

покажіть ваші фотографії чи дати народження хоча б

Нет вам вместе не быть — он уже гуляет с девушкой. В таком возрасте у парня нет серьёзных намерений, а опыт нужен. Всё интересно и всё притягивает. И вы ещё не готовы замуж. Ждать вам ещё лет пять .

Светлана вы вместе не будите

нет… и сами знаете что нет

Вы померитесь и будите вместе примерно в течение тех полтора, два месеца.

Здравствуйте! Вы расстались, все закончено.Он не думает серьезные отношения ни с кем.Знакомство для приятного времяпровождения.Не думайте о нем.У вас с другим  прекрасно все сложится.Удачи!!!

Здравствуйте! Нет, вместе вы уже не будете. У Артёма есть девушка. Хоть и тоже не на долго.

Нет, не видно возврата  к прошлому

нет

Доброго времени суток!

Еще примерно месяц у вас есть, чтобы вернуть его. Потом будет поздно.

Счастья Вам!

Нет Вы не будите вместе. Забудьте его Вас скоро ждут другие отношения, чем быстрее отпустите его мысленно, тем быстрее будет новый молодой человек.

 К сожалению возврата отношений нет… Отпустите и не держите зла… Нужно строить новые отношения! Удачи вам!

Увы, вместе вы уже не будете. Расставание окончательное.

У него уже другая девушка.

Здравствуйте,  возврата к отношениям не видно, не стоит ждать изменений и надеяться. У Вас свое будущее, а у Артема свое.

Светлана возможно парень и придет к вам… будет разговор… и вы вновь начнете общение… но вас догонят сплетни и это разрушит опять… поэтому стоит ли начинать...

Здравствуйте, Светлана.

Мне жаль, но отношений не вернуть, все в прошлом.

Удачи Вам!

Есть вероятность. Что он вернется увас и отношения возобновится

Здравствуйте! Примирение будет, но к сожалению только физическая близость, без будущего! Удачи вам и Любви!

Отношения кратковременные.

Здравствуйте, мужчина вас обманул довольно сильно.В отношениях не было такого развития, которого бы вам хотелось.Вам в принципе в паре сложно, у вас разные взгляды на какие-то вещи.Возможно были замешаны родители.Вернуть отношения  шанс небольшой, но если вы это сильно хотите, попробуйте для начала с ним просто человеческие отношения наладить, чтобы вам хотя бы общаться было комфортно, а там может и сумеете его вернуть.

Здравствуйте!

Расставание просматривается-временного характера, сам придет и попросит прощение-возможно, что в марте будете вместе!

Добрый вечер, Светлана. Исходя из энергетики вопроса могу сказать, что ваши отношения с Артемом завершены. В будущем идет только ни к чему не обязывающее общение.

Кроме того, сейчас у вас очень ослаблена энергетика, многое дается с большим трудом, удача не балует, что сигнализирует о наличии негатива.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Большая вероятность, что вы снова будете вместе, все зависит от него.

Удачи Вам!!!

Доброго здоровья! К сожалению, отношения останутся в прошлом.  он сам по себе. Вы и так не очень хорошо понимали друг друга.

Очень проблемно быть вместе, ему это не нужно.

Здравствуйте. Нет, извините, отношения не склеить. Между вами разрыв. Рядом с вами будет другой молодой человек по жизни.

Удачи Вам!

У вас свадьбы не будет, притягивает вас обеих секс, какое-то время будите вместе, потом разойдетесь

Будете, и тем раньше, чем больше инициативы будет проявлено с вашей стороны к сближению.

К сожалению вместе больше не будите. Встретите другого весной

вместе больше не будете

Нет, вам не удастся его вернуть

Здравствуйте. Общение возможно. Возврата прежнего- нет.

Здравствуйте, идут карты разрушения, к сожалению нет, не будете вместе

Не будете вместе, девушка между вами.

Да, будете.

Вместе не будете, отношения закончены.

Здравствуйте! К сожалению, очень тяжело восстановить сейчас отношения. Мало шансов.

м

Нет, возврата к отношениям не будет.