Отношения - вопрос №94737

Добрый день!!! У меня проблема в отношенях. Помогите разобраться. Живу в гражданском браке больше года. (мне 28 и ему тоже28). Вначале отношений было все, я чувствовала себя счастливой. Полгода назад он остался без работы. И до сегодняшнего дня не может найти постоянную работу. Мне плохо, но я терплю. Залез в долги. Начинаю с ним разговаривать, он психует и уходит всебя, молчит. Между нами стоит еще его лучший друг, который им пользуется, да-да использует моего, тянет из него деньги, которые я взяла на свое имя в кредит, чтобы мой открыл точку. До этого у моего была торговая точка, из-за его лучшего друга мы потеряли эту точку. Вчера мой заявил, что опять хочет взять в компаньоны своего друга. я не знаю, что делать. На мои разговоры никак не реагирует. я работаю, но не могу же я его постоянно содержать. Вижу, что отношения рушаться. И секса у нас практически нет, 2 раза в неделю. Обижаюсь, думаю проблема во мне, всегда из-за этого плохое настроение. Все вечера мы проводим дома. Он за компом, а я в раздумьях.

Дополнение автора от 04.07.11 13:14:47

Я то не против общения. Дело в том, что как я только начинаю на эти темы разговаривать с ним он закрывается, не хочет отвечать на мои вопросы. Вчера заявил о том, что «вот мой друг о тебе не разговаривает, и ты о нем больше не разговаривай».

Лучший ответ по мнению автора

Для начала, хотелось бы отбросить вариант с мошенничеством, когда два (или один разводит, другой у него на поводу) предприимчивых парня «разводят на бабки наивную влюбленную лохушку».

Далее, отстранившись от ненужных деталей, ситуацию можно увидеть так: Друг и жена ведут войну между собой за влияние на мужа(друга). Страдает муж, не идут дела (поскольку все поглощены войной), причем все обвиняют всех в своих неудачах.

Что делать: сесть за стол переговоров и рассмотреть варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Желанная!

У Вас такой многоговорящий логин, что, диву даюсь, как это Вы еще до сих пор вместе, ведь, судя по Вашему описанию, Вы перестали быть для МЧ желанной, а для Вас это равносильно поражению. Если Вы устали от таких отношений и ждете от нас предложения о том, чтобы расстаться с МЧ и все изменить, то зря, решение принимать все равно придется Вам и только Вам, а вот разобраться в сложившейся ситуации, мы Вам можем помочь, выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. Удачи Вам. Ирина.