будет ли работа? - вопрос №94748

Добрый день, уважаемые эксперты.

Будет ли у меня перемена места работы в течение 2-3 месяцев?

Меня зовут Елена, 11.01.83.

Благодарю всех за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам предложат что-то интересное, и вы будете рады принять предложение…  будет повод блеснуть своими способностями. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В плане работы Туз Кубков означает, что вы находитесь на верном пути, который приведет  к ощутимым результатам и профессиональному росту.Да, прогноз положительный. Удачи)