Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №947481

Хочу задать такой вопрос — можно и нужно ли убрать со стены и выкинуть амулет от сглаза, оставленный чужими незнакомыми людьми? Дело в том, что собираемся снять квартиру, а прежние жильцы оставили на стене такой амулет. Спасибо за ответы.

5 ответов

Ответы

Его нужно сжечь.

Здравствуйте, Елена. Ориентируйтесь на свои ощущения — если амулет вам чем то неприятен, если он вызывает беспокойство, то лучше его убрать. Если нет — можно почистить его и оставить висеть.

День добрый Елена. Снимать не надо, я его перенастроил на Вашу энергетику. Теперь ОН Ваш.

Если амулт нравится… то почему бы и не оставить… амуль… защита… он не впитывает в себя негатив… он его отбивает...

устаю повторять. лучше не беспокоить такого рода предметы, кострами инквизиции или выбрасыванием. сдайте на утилизацию например  подыщите того кто согласиться на себя взять эту ответственность.

www.liveexpert.ru/journal/view/357676-podklad-noe-otkrovenie?