Я поссорилась с парнем, даже... - вопрос №947543

Я поссорилась с парнем, даже не поссорилась, а произошло недопонимание, оба обижены и не можем помириться. Будет ли у нас будущее? Любит ли он меня настолько чтобы забыть свои обиды?

Дополнение автора от 10.02.14 09:43:56

Он родился 27 июля 1975, а я 14 февраля 1980

Ответы

Здравствуйте!

Ваши имена и даты рождения напишите пожалуйста.

Отношения ваши не наладятся Алима. Вам необходимо принять для себя трудное решение и понять это. Чувств у него к вам нет, он может конечно и якобы вернуться, но лишь для того, чтоб получить то что ему нужно. Вам нет необходимости быть запасным аэродромом. Уважайте в первую очередь себя Алима. В жизни ещё и не такие испытания будут. Только сильным они даются. Благодарите за это небеса и живите счастливо!!!

Всего вам хорошего!

От вашей неблагодарности Алима, все ваши проблемы. Любите людей, и люди будут любить вас. Воспитывайте себя, иначе вы обречены только страдать от одиночества… постоянного одиночества.

Всего хорошего!