Замужество. Семья - вопрос №94762

Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и когда. Где я смогу встретить свою вторую половинку? Будут ли у меня дети?

 (Наталья, 09.05.1972 г.р., Обнинск)

Ответы

не выйдешь

пока не видно в ближайшие два года, чтобы вышли за муж, будут встречи, отношения, возможность зачатия тоже будет

Доброго времени, Наталья. Могу сказать, что мужчина с которым ты пойдешь дальше, уже присутствует в твоей жизни. Это мужчина с темными волосами и темными глазами в возрасте более 35 лет, достаточно обеспеченный и уверенный в себе человек. Брак тебе ожидает в ближайшие 2-3 года))))