Не могу расслабиться с мужем - вопрос №947633

Здравствуйте! Мне 21 год.Замужем 2 года.Мужу 28 лет.Живем хорошо, и любим друг друга.Никаких проблем раньше не было.Но сейчас… Предыстория. в октябре мы потеряли ребенка на раннем сроке беременности, после чего была чистка, долгое лечение. в январе из за неправильного лечения после выкидыша, снова проблемы с женским здоровьем, и снова отправили чистить матку. но уже без наркоза, а с обкалыванием.И опятьдолгое лечение.все эти 4 месяца ( с октября по январь), были  ужасными.Боль, душевное страдание, депрессия. Естественно после мини операций запрет на половую жизнь месяц. Потом я просто беспокоилась, чтобы все хорошенько зажило.Потом и вовсе пропал интерес к близости.Ну нету, и нет.Но после второго раза, как я побывала в больнице, я теперь не могу спать со своим мужем. сейчас прошел ровно месяц со дня второго выскабливания, меня ничего не беспокоит, я чувствую себя прекрасно, ничего не болит. Но как только муж дотрагивается до моих интимных мест, я сразу же переношусь в эти ужасающие палаты, смотровые, операционные, я чувствую не него прикосновения, а как будто меня снова смотрит врач.доходит до того что я закрываю глаза и вижу эту ужасную огромную лампу, что висит над гинекологическим креслом.Пробовала расслабляться, долгими прелюдиями, либо бокал вина, или музыка, прогулка вечерняя.Нет, ничего не помогает. От секса никакого удовольствия вообще я не чувствую. Во время всей близости я думаю только о своем организме, чтобы нигде не было больно, чтобы не было снова никакой болячки. я теперь все время боюсь. И мне очень горько и обидно что сейчас все так происходит. Про оральные ласки, и ласки руками я вообще молчу. мне это стало и вовсе противно. муж в недоумении. что я не подпускаю его к себе. но не обижается. понимает конечно же. Но все равно не может со мной ничего поделать. Постоянно меня успокаивает, разговаривает со мной. а мне, хоть бы что =( У меня одним голова  забита, чтобы анализы были хорошие, и осложнений никаких не было. Все остальное как в тумане.Сколько это будет продолжаться? и как это забыть теперь? Что мне делать????

Ответы

Анна,

Ваши переживания возникли не на пустом месте. Есть хорошая половица «время лечит» при этом этот период можно сделать более комфортным для вас. Вы сами абсолютно верно отметили, что ваше тело зажило, а вот душа нет. Выберите специалиста, который поможет вам пройти путь выздоровления комплексно (закрыть страхи из прошлого, научиться заново любить и осозновать свою женскую часть и т.д.).

Здоровья, любви к своему телу и душе, удовольствия от базовой энергии сексуальности.