Есть ли на мне порча? - вопрос №947650

В последнее время дела очень плохо идут, с бизнесом большие проблемы. Скажите пожалуйста, может на мне порча? 21.10.1989 Елена. Фото в профиле

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, порчи на вас нет. Насчет этого можете не заморачиваться. А вот страхи и сомнения — это ваш главный сдерживающий фактор, который блокирует денежный канал. В условиях нестабильного развития рынка, нужно надеяться не на благоприятное стечение обстоятельств, а создавать их самой. На внутреннем уровне, может потребоваться небольшая корректировка и гармонизация денежного канала, а на внешнем — диагностика и гармонизация бизнеса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, на вас есть порча  -  на личное и на разрушение удачи в делах

Если хотите можно это назвать порчей, в основном это ваши личные внутренние «тараканы».

Затемненоо духовное зрение, желание видеть все как Есть!
отсюда пошло скопление страхов,
далее пострадало самовыражение (страшно самовыражаться),
далее образовался дефицит женской энергии, откуда она без самовыражения...

Здравствуйте, Елена!

Нет на вас порчи. Поработайте с внутренними установками и почаще направляйте внимание внутрь, а не вовне. Тогда все наладится.

Присылайте фото на диагностику, надо смотреть вас и ваш бизнес.

порча нет это просто самогипноз