Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Проживаю с мужем... - вопрос №947736

Добрый день! Проживаю с мужем три года в квартире его родителей, собственником является отец мужа. Отношения с родителями супруга не сложились, и они отказывают мне во временной регистрации, по адресу проживания. Я прописана в Свердловской области, в Петербурге проживаю, по временной регистрации, на другом адресе. Могу ли я получить через суд регистрацию по месту прописки супруга? И где будет прописаннаш общий ребенок? Заранее спасибо. тел. 89118356265

Ответы

Нет, не можете. Вы к этой квартире не имеете никакого отношения. А вот отец мужа может вас выселить в судебном порядке. Нужно только договариваться иного не дано.