Все окружающие слышат мои мысли... - вопрос №947865

Все окружающие слышат мои мысли. Это не шизофрения (100%). Что делать? Можно ли избавиться от этого? Если нет, то как с этим жить?

3 ответа

Ответы

если избавляться, то сами себя разрущите...

для начала вам надо узнать о себе

Это нормально, это скоро станет естественным для многих эзотерически одаренных людей… а как жить? так находить в этом позитивное ....

У Вас есть Дар. Только надо начинать с малого. Постепенно проанализируйте с чего это все началось. Удачи Вам!