Нижегородская область

Нужно ли при смене фамилии... - вопрос №947898

Нужно ли при смене фамилии менять водительские права? спасибо

Ответы

Нет, не нужно. Однако, при управлении транспортным средством Вам необходимо будет иметь при себе свидетельство о заключении брака для того чтобы доказать смену фамилии и подтвердить, что человек получивший водительское удостоверение это Вы.

Матрена! Права необходимо менять обзательно. Если не хотите иметь пробелмы с ГИБДД. Хотя они действуют до окончания их срока действия.