Добрый вечер! Очень волнует вопрос!... - вопрос №947902

Добрый вечер! Очень волнует вопрос! Пытаемся с мужем завести ребенка. Сходили к гинекологу, врач сказал попробовать во вторник и в среду, так как после этого будет овуляция. Мой вопрос- если зачатие будет во вторник, а мы еще будем заниматься в среду то нет ни возможности еще одного зачатия? и что будет делать сперматозоиды если зачатие уже произошло во вторник?

Ответы

Здравствуйте. Даже если вы будете пробовать зачать 2 дня подряд, все равно 1 яйцеклетку оплодотворит только 1 сперматозоид. Остальные сперматозоиды погибают.