юридическая - вопрос №94791

имеет ли право сестра выселить моего законного мужа из квартиры где он не прописан????

Дополнение автора от 04.07.11 15:09:00

сестра с 2мя несовершеннолетними детьми проживает по другому адресу более 10лет, за все это время она она неплотила за квартиру, мы в 3ж комнатной квартире проживали с папой и мамой, папа умер, я выщла замуж и родила, сестра живет с детьми и незаконн мыжем в однокомн квартире его дяди, все это время она плевала на квартиру где она прописана, а сейчас требут свою половину кватриры и выселение моего мужа, имеет ли она на право и что можно с этим сделать?????

Дополнение автора от 08.07.11 07:14:33

квартира не приватезирована, просит  через суд мою долю по квадраам, хотя им на 3х человек пренадлежит комната с большей площадью, как мне овоевать свою жилплощадь и оставить мужа проживать в моей комнате с 2х годовалой дочерью? помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если квартира, из которой Вашего мужа хочет выписать Ваша сестра, приватизирована, а он имеет в ней долю, или находится в родственных отношениях с кем-либо из сособственников (имеющих долю в собственности), то у сестры ничего не получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совершенно недостаточно информации для ответа, можете обратиться в чат, консультация бесплатна.